Иван Поляков

Посадила семечки кабачка в цветочный горшок...

Проросли несколько штук и принялись расти, стебельки вытянулись и появились уже листочки после первых двух, так вот в чем вопрос, можно ли их пересадить по-отдельности в более глубокие емкости, надо ли купировать и вообще могут ли они начав так рано расти дотянуть дома до грунта на даче?

Вера

Рано посадила. Другие посадишь, они же быстро всходят.

Джоли Drakon

купируют хвост у щенка. а вам прищипывать не стоит кабачки. пересеять надо будет позже. этот перерастет.

Виктория Покаместова

Их в теплице посадить за максимум 2 недели до высадки в грунт

Светлана Кособокова

рано. Можете выкидывать. Их надо сажать за две недели до грунта. Они ведь за месяц вырастают в огромный куст и уже плоды дают! я буду сажать 26 мая.

За
Зайка

Ему там тесно будет А для посадки в грунт рано посадили