Наталья Катина

Как обтянуть тканью цветочный горшок?

Осталась ткань от штор. Хочу обтянуть тканью цветочные горшки в комнате. . но какая правильная технология? сшивать как, если горшок, например, снизу узкий, а к верху расширяется?
Пыталась найти инструкцию в интернете, но не получилось. . поможете? 🙂

Наталья Вега

♦♦♦♦♦♦♦

Как декорировать цветочный горшок тканью.

• Для работы понадобятся стандартные цветочные горшки, бумага для
выкройки, карандаши и ножницы, широкая кисть, клей ПВА, ткань и острый
нож.
• Ткань, желательно, чтобы сочеталась с остальными деталями интерьера.

♦♦♦♦♦♦♦

Елена Бельчикова

замерить высоту, сверху и снизу обхват горшка, нарисовать эти размеры на ткань с небольшим запасом для места сшивания. ну и всё, сшивать)

! София Гульянц !

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СШИВАТЬ -СКЛЕЙ ПУТЁМ НАЛОЖЕНИЯ -ЛЮБОЙ КЛЕЙ ОТ ПВА ДО СУПЕР КЛЕЯ!