Люда Паничкина

Кот гадит в цветочный горшок... как переучить? когда я дома - ходит в туалет.. .сволочь...

Давид Закрадзе

У меня тоже такая ситуация я подобрал котёнка, а он мне начал гадить в квартире я как учитель посодил его на унитаз и сказал если он будет гадить я его оставлю где я его взял, и он начал годить на унитаз. Попробуйте!!!

Павел Габур

положите в цветочный горшок апельсиновые корочки.... нам помогло!

Сашуля Сухонос

Я землю в горшках накрываю фольгой - намою гадюку периодически что то находит - или начинает ссать в горшки, или просто цветы убивает.

Светлана Уткина

он хочет чтобы наполнитель в его лотке был земляной. Сыпаните ему горсточку земли в лоток или используйте (если удобно) наполнитель соответствующий. А цветочный горшок можно сверху обклеить сеточкой двусторонним скотчем, у кота будут лапы липнуть, а он этого не любит и в горшок ковыряться не полезет.

А_
Алёнка _

вы уверены, что именно гадит? моя их тупо переворачивает. и тоже только тогда, когда нет никого дома ))) попробуйте убрать из зоны досягаемости )))

Ел
Елена

разлучить кота и горшки с цветами, например дверь закрывать.

Надежда Телицына

Попробуйте смазать край горшка остропахучей мазью типа финалгона или Вишневского

Бахадыр

положить на горшок с цветком сетку чтобы не могла она копать та

Анастасия Веселова

Убрать горшки повыше.

Сергей Попов

В первую очередь, действительно, убрать цветочные горшки подальше от кота. А потом договариваться с котом. Только не наказывайте, может начать делать на зло.