Иванова Татьяна

Кот начил гадить, ходит в туалет по большому на кровать, а сегодня нассал на диван, что делать?

Татьяна Соколова

коты так поступают в двух случаях-болеют или метят. Проверьте здоровье и подумайте о кастрации.
Не запирайте, не бейте и не тыкайте носом, будет только хуже.

Ольга Орлова

душили и душим

Людмила Дроздова

нет кота- нет проблем.. определите ему место жительства на просторе, где много свежего вздуха, птичек и детских песочниц для сранья..

Ри
Ритуська

Морда в мочу и гавно и хооооорррооошего тапка по заднице, потом сам будет приходить и спрашивать куда ему сходить, нехера не мстительные если видят силу хозяина, знают что получат звездюлей на любую выходку.

Шайдин Омаров

сколько ему месяцев? если около года и больше то скорей всего начал метить, кастрируйте его.

Ра
Рафаэль

Воспитывайте её. Поставьте лоток в ванную комнату или в туалет и заприте своё чудо там на часик. Мне лично очень помогло. Кот будет как шёлковый.

Alisher Mamajanov

отодрать! хотя коты мстительные...

Дмитрий Зайцев

Выясните, почему он вам мстит или протестует.

Владислав Пятак

Иногда животные таким образом выражают свой протест. Проанализируйте не изменилось - ли что - то в ваших отношениях с котом.

Юра

кастрировать

Мурашкин Александр

насри на него 🙂 , делать надо это в закрытом помещении