Алексей Шувалов

про кошек и собак Можно ли приучить собаку и кота ходить в туалет в один горшок??

У меня той терьер зимой ходит в горшок. Было бы неплохо еще и котенка приучить к тому же горшку

Иван Головащенко

Можно! У знакомых есть дворняга на овчарку похожая ( тоже крупная) и кот, лоток у них на балконе стоит, когда собака в туалет захочет, а гулять ещё не скоро то она в лоток ходит, и кот туда же!

Dmitry Pavlov

Нет. У них - РАЗНЫЕ ЗАПАХИ!!!

Олег Меньтюков

купите другой лоток

Никитос

Кота можно собаку врядли.

Игорь Колесников

Ага. Еще и в строго установленной очерёдности.

Sergei

На счёт одного горшка не знаю. А вот собаку можно приучить к лотку.

Илья Климов

Да можно если собака и кошка дружат

Kalisa Joldubaeva

Можно) У знакомой и кот, и собаки периодически гадят в один и тот же диван)) Но это другая история))

Юляшка

котенок точно туда ходить не будит, лучше разные лотки.

Игорь Папко

Вообще собаку выгуливать надо

Оксана М.

В один не получиться. Для котёнка нужен свой лоток, потому что кошки собственники по природе. Так что не жмотьтесь, придётся потратиться

Надежда Федоркина

Котенок имеет право на собственный горшок, на собственную миску корма и воды.
Собаки и кошки не могут ходить в один туалет, это против их природы.