Андрей Кэпюшонов

как переучить котёнка ходить на горшок который должен находится в туалете если он был в зале

Vip

постепенно передвигайте к месту дислокации-привыкнет без проблем

Яна Абашина

Так же, как приучали в зал)

Ольга Аймадинова

странно конечно, что туалет для кошки в зале. Не все кошки переучиваются к другому месту. Попробуйте поставить второй лоток в туалет, насыпать туда опилок, а лучше-земли. Кошки любят ходить в землю. Потом когда привыкнет, уберете лоток из зала. Удачи вам!

Айгуль Куангалиева

Только передвигать по-немногу. И будет вам счастье. Иначе - никак.