))))

Покупали ли вы обувь с каблуком обтянутым тканью? не слишком ли это хлопотно?

Витаминка

Если в машине ездить, то норм. А если ходить по пыльным грязным улицам и еще попасть под дождь.. . вот этот ппц.

Румия

Совсем не хлопотно. Только надо, чтобы кто-то носил на улице на руках )))

Юл
Юлия

нормально, но хватит сезона на 2 максимум. И набойки надо вовремя менять, а то ткань порвется.