Андрей Зайцев

Где можно купить цветочную пыльцу?

Андрей Фомин

В медовой лавке

Дарья Крылова

По идее-там, где торгуют мёдом.

Надежда Ткачева

Цветочную пыльцу можно купить в аптеке, в специализированных медовых лавках, на пасеки у пчеловода, а можно и в интернете заказать с доставкой на дом, например здесь: http://www.svoyapaseka.ru/products/pyltsa/tsvetochnaya-pyltsa/

Илья

в цветочном магазине или на поле собрать

Ксения Лубинская

В городах есть специализированные магазины по продаже продуктов пчеловодства. А так ищите там где продают мёд. Обычно вместе с ним и другие продукты пчеловодства продают.

Света Ерёмина

на рынке, у тех, кто продает мед

Денис Максимов

у драгдилера цветочной пальцы ну или у пчёл..

Башир Катиев

есть такая фирма- тенторриум называется. они специализируются на цветочной пыльце.