Полина Смолина

можно в один горшок посадить петунью и настурцию

Mirlan Koshokov

Петунии для красивого цветения требуются подкормки. Настурцию надо выращивать на бедной почве, иначе будет зеленеть в ущерб цветению. И в принципе желто-оранжевые настурции с их крупными круглыми листьями не сочетаются с бело-розово-сиреневыми петуниями.

Евгения

Ни по цветкам, ни по листьям они не сочетаются. В горшках хороши сами по себе.

Наталья Дацюк

А еще настурция со временем забьем петунию так что петунию и видно не будет.

Ирина Гизатова

не стоит ...петунии требуется на одно растение 5 л земли ...при том они будут мешать друг другу

Люся Олесик

Не будут смотреться.
Посадить-то можно...

Анна

можете и петунию с настурцией, если вам нравится так, никаких противопоказаний нет, соблюдайте только размер горшка и количество растений

Елена Липатникова

а горшок какого объема? если огроменный то можно

Кристина Кадабецки

Мне кажется не стоит Они обе разрастаются и задушат друг друга И некрасиво