Улан Исмаилов

сегодня посадила петунию в торф. таблетки. когда прорастёт?

Константин Ушкал

Всё зависит от свежести семян. Быстрее всего всходят свежие семена (особенно если сам собирал) у самых простых петуний, буквально за три дня и очень густо.
Дорогие гибриды, часто в гранулах, всходят плохо и трудно, из десяти семян может взойти не более половины.

Таня Хиль

От 4-х до 10-ти дней.

Евгений

как прорастёт, то сразу увидите.... наберитесь терпения, у меня в течении недели прорастают, сею на снег

Наталья Кулакова

Моя петуния Колорама F2 проросла на пятый день. Но я снег предварительно на землю насыпаю, как растает, сажаю.

Максим Непомнящих

Я вчера только посадила.