Аленушка Науменко

и ёще пионы, что они любют?

Nurmuxammad Nurmametov

По-моему пионы любят, чтоб от них отстали. Я свои не удобряю, не рыхлю, на зиму не укрываю, а они растут и цветут прекрасно много-много лет. Наверное им ничего не нужно. ( фото)

Toppller Toppller

Ничего не делаю. Только осенью после обрезки сверху с полведра торфа или перегноя

Ру
Руслан

В конце лета у пионов формируются почки возобновления, поэтому я свои подкармливаю сульфатом калия и нитрофоской. Осенью обрезаю и засыпаю сверху компостом.

Наталья Незлобина

Про то, что любят пионы Вам ответили, а что муравьи обожают вредить зародышам бутонов пионовских мало кто знает, И если у пиона начинают сохнуть бутоны чем их только ни поливают, А главного врага не узнают. Муравей в саду злостный вредитель . Не подпускайте их к пионам!

Eduardu Pueero

весной дайте селитры. В начале лета подкормите фосфорными и калийными удобрением.