Максим Крайнов

Сколько стоят пионы?

На сколько я знаю, пионы должны распускаться и поступать в продажу сейчас, в середине июня. Сколько в цветочных магазинах стоят в среднем пионы (за шт. в рублях)?

Елена Князева

Иван, стоимость везде разная, как уже было замечено. Но в среднем - 100 - 200 рублей за недорогой экземпляр.

Сергей Попов

Если у соседей по даче, то бесплатно.

Оксана Бых

Смотря какой сорт интересует желтый пион 1500рублей, розовый 250,другие колебрятся среди этих чисел!!!

Vladimir Konovalov

Недорого. В сезон по 50 руб за 1 цветок, если обычные садовые.
С необычной расцветкой - подороже.

Ольга Щербатых

в деревне с этим попроще, мы либо просим "кусочек для себя" либо меняем на другие цветы. Можете так же в журналах поискать объявления, многие готовы меняться цветами. Так что лучше сэкономить, нежели тратиться. Покупные, к сожалению не всегда приживаются из-за плохого хранения (

Ил
Илья

Пионы вообще капризные цветы, их надо правильно посадить, тогда они будут цвести, поэтому они дорогие. Если посадишь глубоко- то никогда не дождешься цветения.

Ек
Екатерина

В моём городе за штуку 700 рублей