Дмитрий

Пион древовидный. Ваши отзывы? Стоит ли приобрести?

И если я посажу маленький саженец, то через сколько он зацветет?
Спасибо)

Valeryi Vidmanov

Конечно стоит, зацвел на следующий год

Егор Половнев

Даже очень стоит! У меня (Ростовская обл. ) растет и радует, зацвел на следующий год после посадки и с каждым годом цветов все больше и больше!

Ольга Булатова

Я видела их цветущими это чудо.... на цветет за 2 года, у нас их много продают, только я пока не рискнула, а вот семенами посеяла, может что получится)))))

Елена Сухарева

Растет у меня 10 лет, зацвел на 2 год Огромный куст с крупными цветами с запахом ландыша Конечно сажайте

Анна Смирнова

Я соблазнялась два раза Не стал расти

Светлана Комова

Мне соседка дала, в первый год не цвёл, а в прошлом году такая красота!

Сергей Бережной

У меня желтый зацвел только на третий год, красивый!!

Яна Елисеева

Тем, у кого хорошо растет в средней полосе, видимо просто повезло. Или есть желание так с ними нянчиться. ) Три раза сажала. Больше не связываюсь.