Евгений

Подскажите.. . А сколько стоят (Рублей) СЕМЕНА: 1)Годеции. 2)Пионы. 3)Люпин.

Aleko Cxadadze

годеция - от 8 до 12 рублей, люпин- от 10 до 12, пион -семена не знаю, а корень от 150 до 350 рублей

Светлана Дзуцева

1. Годеция от 5 до 15 рублей
2. Пион (только видовые либо скромно именуемые смесь сортов, поскольку сортность через семена не передается) от 16 до 60 в зависимости от вида и количества семян. При этом нужно помнить, что даже из свежесобранных семян всходит в первый год не более 20% семян, а обычно всходят на второй год. Семенам нужна сложная многоступенчатая стратификация.
3. Люпин от 8 до 20.

Цены варьируются в зависимости от фасовки, производителя, сорта и наценки продавца (магазина или интернет-магазина, но у интернет-магазина еще добавляется стоимость доставки).

Денис Лагуткин

пределу совершенства нет.

Оксана Мартынова

Люпин купила за 12 рублей - 12 семечек.

Александр Фомин

Пионы 1 будет стоить около 200 рублей)