Егор Болдырев

когда сеют клубнику? сколько стоят у вас семена?

Анна Авдеева

в феврале ее сеют для того, что б успели ягодки попробовать в этом году и они успели к зиме приготовиться, а вообще например я продаю сама семена и клубника стоит от 20 рубле до 100, и причем за 20руб 10семечек, а за 100руб - 4, вы спрашивайте сорт именно какой вас интересует, есть ведь с розовыми цветами или ампельные, они дороже, или сорт редкийон то же дороже будет стоить

Александр Савинов

Из семян сеяли все в январе. Сейчас только раннеспелые сорта подойдут. Пачки семян доходят до 200рублей за 10 семян.

Александра Лях

уже нужно сеять клубнику. стоит везде дешево.

Алексей Щербаков

Уже пора сеять, т. к. всходы появляются только через месяц. Семена стоят от10 до35руб.

Александр Кошевой

Положено в феврале, но ещё не поздно, семена туговсхожие нужна статификация, в Рязани семена стоят 30-60руб.

Маргарита Зозуля

Я сеяла в прошлом году 8 марта, она у меня даже не цвела.

Юрий Шабуров

Уже поздно. Она оч. долго всходит и растет. В этом году, если посадишь, ягод не дождешься.

На
Настя

В разных магазинах одни и те же семена стоят по разному - у кого на сколько наглости хватает задрать цену. Так как у меня много свободного времени, я не хватаю первые попавшиеся семена, а ищу, где подешевле - убедилась не раз, что дорогие - не значит качественные. Кстати, на клубнике тоже много "пустышек". Брала несколько раз семена, которые стоили 100 руб. за 4 семечка, но ни одно не взошло. Зато за 7 рублей - всходили лесом. В этом году купила ремонтантную клубнику за 35 рублей. Взошли все семена, сколько указано на пакетике.