Веталий

уважаемые садоводы помогите советом. Купил Пион Рока, Пион трав, все с ростками, Что теперь делать сажать или убрать в холод

Сохиб Ашуров

Есть холод- уберите. Если всё равно попрет в рост- посадите в какую-нибудь емкость с грунтом- потом с комом земли в сад высадите.

Оксана Бажанова

во влажную газету и в холодильник

1973-vadim-1

Не торопитесь покупать! Все это будет позже. Успеете купить без мороки.

Вячеслав Морозов

Я тоже купила и посадила в горшок. Будет теплее на веранду буду выносить.

Лилия Степанова

Я храню в холодильнике. до начала мая во влажной газете. Почитайте еще рекомендации известного пионоведа Дуброва

Lilia Chaplygina

если погода позволяет---сади в землю, если нет---в горшок с мешком---потом в землю