Диана Базанова

купила хризантемы в горшках на дачу сажать не хочу как в квартире их растить? что зимой делать?

Андрей Михеев

У нас она на даче растет а на зиму мы выкапываем и в погреб ставим . Зимой проверяю если рлстки появляются тл с верху снежка немного сыплю . В погребе температура плюс 1 плюс 3 градуса .

Геннадий

Зимой необходима пониженная температура. В квартире в осенне-зимнее время сухой воздух и жарко. Хризантемы будут мучиться в таких условиях плюс паутинный клещ. Так что будьте готовы к тому, что в квартире хризантемы зимой будут выглядеть плачевно.

Khatuna Khalvashi

накупил всяких в магните посадил в огороде на будующий год раскажу.

Н:
Наташкин :)

я на балконе держу маточники в горшках, там небольшой плюс, в январе начинаю черенковать, к лету уже приличные кустики, от клеща и тли постоянно нужно обрабатывать