Дмитрий Бондарев

Купила семена щавеля, хочу посадить в горшке. Как думаете, зимой сможет вырасти?

Так хочется щей из щавеля ((

Витя Шаталов

Не будет щавель расти зимой. Щавель любит прохладу, много света и умеренную влажность.
В квартире вы такие условия не создадите. Можно выращивать в специальных боксах, тогда он для вас выйдет золотым.

Наталья Сорокина

конечно - у меня даже конопля круглый год растет дома нормально, а она привередливее чем щавель....

Алексей Тихонов

Попробуйте Только темно Фитолампу надо

Сергей Романченко

Не вырастет. Это растение длинного светового дня. Редис может вырасти.

А.
Андрей .

Не вырастет, только в огроде, на зиму -заготовки. Я за лето три раза урожай снимаю.

Tosha Argentum

Щавель у меня почему-то и на грядке не всегда всходит. Дома сажать-пустое дело. Взойдет, но не вырастет.

Манас Абдиев

Запросто, только семена нужно стратифицировать, чтобы у них сработала команда "пора всходить". Для этого погружаем их в воду и отправляем на неделю в холодильник, на нижнюю полку. Достаем, просушиваем и сеем.

Dasha Ostanina

ничего толком не будет
надо летом набирать и замораживать на зиму, он вкус не теряет
может и бабки продают на улице