Munira

Горшечная хризантема будет расти в огороде в Московской обл?

Надежда Путякова

Пересаживала. Может не все, не всегда и не у всех. Но мои зимовали. Все к концу лета вырастали огромными кустами по сравнению с тем, какие были в горшке. И не цвели. Просто не успевали. И так каждый год. По очереди их убираю. А то только место занимают.

Юлия Селезнева

нет, она вымерзнет, нужно будет выкапывать и в горшок и домой забирать

ОК
Ольга Кельбах

Вот в прошлом году одну оставила. Укрыла геотекстелем. Посмотрю как перезимует

Наташа Кушнир

У меня соседка очень их любит и покупает эти горшки каждый год Они растут в земле до конца лета а весной никого нет на этом месте

Наталья Сорокина

Это как правило те гибриды, которые не успевают у нас зацвести. Вырастают огромными кустами и ни одного цветочка.

Владимир Мельников

Сажайте нормальные корейские сорта. Сажал я покупные, они, во-перых - не успевают зацвести, во-вторых - вымерзают.

Борис Горшков

Хранить надо будет в подвале, зимовать -под большим вопросом, лотерея. И чтобы успевала зацвести, надо подращивать ее в теплице, высаживать в грунт уже подрощенную. Вырастет высокой, соответственно цветок не будет казаться таким крупным. В подарочном варианте обработаны препаратами для сдерживания роста.
Не пугают такие трудности- удачи.

Николай Виноградов

вообще они одноразовые