Алексей Кеепер

Будет ли расти редиска если обрезаны вершки (кролики забрались на огород и пообгрызали)

Люба Королева

в такую ситуацию не попадала, но мне кажется, что отрастут новые листья и всё будет нормально

Эдвард Гладкий

Кролики- это не только ценный мех и вкусное мясо. Если не ваши, надо было ловить кроликов. Отрастет ботва.

Sergey Borschev

Боюсь, что Ваша редиска пойдёт в стрелку, т. е. выпустит цвет. А корешков не будет. Зато кролики сыты.

Сергей Нечепоренко

черт с ней с редиской главное кролы сыты