Ирина Корниенко

Редиска! 🙂 Будет ли расти редиска (Французкий завтрак) в 100 грамовых одноразовых стаканчиках ?

Примерно до скольки сантиметров?

Арина

Французский завтрак навряд ли, это редис раннеспелый. В укрытиях нужно выращивать специальные сорта. Сама агротехника достаточно проста. но требуется определённая температура и освещение. В простых домашних условиях вырастет только ма-а-аленькая редисочка и больша-а-а-ая ботва.

Vasliddin Saitov

за что же ей такой капкан?

Любовь Свиридова

только до возраста саженцев. потом надо будет пересаживать т. к. питательных веществ в земле будет не хватать, а дозировать удобрение на стаканчики оооочень глупо

Дмитрий Пивоваров

согласна. Думаю, до возраста саженцев. Хотя, моя знакомая, помешанная на редисе, выращивает ее крыглый год. На лоджии в огромном деревянном ящике. А вот в пластиковых стаканчиках - сильно врядли

Omar Roshaan

в стаканчиках места мало. прекрасный сорт, быстро растет и не стрелкуется. сочная. долго не грубеет. любимый сорт. у нас в заполярье хорошо растет и дает хороший урожай.

Марина Назарова

До определённой степени да.

Танюшка

Будет, но при температуре днем не выше 15, ночью 5-8