Иван Браголя

как избавиться от блошки на редиске?

Мария Черных

Сразу после посева семян посыпать золой и накрыть укрывным материалом (агрил 17,лутрасил)

El
Elya

МЕРЫ БОРЬБЫ: Уничтожение сорняков, частые дождевания, рыхление почвы, так как сухость и жара способствует быстрому размножению блошек. По утрам, 1 раз в неделю, опыляют древесной золой или опрыскивают настоями чеснока, табака, ботвы томата или картофеля. Хорошо, если рядом с редисом, репой или редькой растут помидоры, чеснок, лук.

Наталья

посыпать золой, на крайний случай периодически-придорожной пылью

Nani Koroleva

интавиром