Александр

Рисунки на одноразовых стаканчиках.

Оригинально и красиво оформленный товар, в эксклюзивных стаканчиках, эстетично и практично. Изображение различных узоров, пейзажей http://nevozmozhnogo.net/faktyi/risunki-na-odnorazovyih-stakanchikah.html

Eugene

в россии всё круче -
гдето вроде в ростовской области я в прошлом году видел такие стакашки по всему городу С РЕКЛАМОЙ. классная идея - на всех стакашках во всех "кофейнях" куча разной рекламы. думаю, просто офигеть сколько заработал чувак на этом...) ) простая и гениальная идея )). пьёт человек какаву, есть свой чебурек, и читает от делать нефик рекламу на стакашке. - вот это крутто.