Юля

Cбербанк онлайн! Что за логин нужно ввести? Одноразовые пароли есть.

Эльдар

В любом банкомате Сбербанка.
Вставляете карту и раздел "интернет-банк", подраздел "чек-идентификатор пользователя и пароль для доступа".
Выдает чек с идентификатором пользователя (логином) и постоянным паролем.
Одноразовые пароли вводите при входе после постоянного пароля и при оплате за что-нибудь.