Инга Хоюр-Оол

В онлайн играх требуют введите: Логин, пароль, емал, повторите пароль. Для чего это нужно ?

Гульнара Бекишева

Логин, чтоб не украли у тебя аккаунт, пароль чтоб аккаунт был защищён, повторить пароль, для того чтобы они проверили, запомнил или нет свой пароль, емайл, чтоб узнавать новости своей игры) вот и всё

Андрей Лобанкин

логин - имя твоего профиля для общения на форуме или ник для отличия твоего персонажа
емаил - нужен для того что бы ты потом смог пароль восстановить, так же для операции денежного ввода
пароль и повтор - для того что бы ты был уверен в том что запомнил его правильно