Анастасия

Много раз был введен графический пароль на HTC, телефон требует почту и пароль, которые не известны...

Что делать?? ? Если есть какие-нибудь программы чтоб через комп сделать то дайте ссылки

Наталья Дейниченко

попробуйте зарегистрироваться с компьютера в гугле, потом ввести данные в моб. (предварительно перезагрузив моб) . перепрошивать не нужно. нужно сделать хард-ресет.
здесь Вам помощь: http://help.htc-rus.com/1329/как-разблокировать-телефон-после-графического-пароля

Ольга Замятина

иди на 4pda.ru много читай, там по 200 страниц только по твоей теме. прошивай, правда что бы оттуда качать проги, надо регистрироваться