Na
Natka

У меня на огороде листья картофеля повреждены фитофторозою. Будет ли расти картошка и за неделю на много ли вырастет?

Ивона Шварц

обрабатывай от фитофторы, а то моментом ботва пожухнет и останешься без картошки + подкорми комплексным удобрением

Александр Толмачёв

Я уже ответила вам. но если совсем не пожухла срочно обработайте ХОМОМ. и все будет нормально