Ни
Николай

Будет ли в московской области расти акация ?? Если посадить семенами

Хочу посадить не я меня просили задать этот вопрос

Ксения Нилова

У соседей растет огромнейшее дерево, высотой раза в два выше яблонь. Другие соседи в этом году спилили подобную махину. Растет без проблем, цветет и пахнет весной. Потом никакого толку от него.

Ольга Маширова

А что интересного в акации? Лучше что то красивое посадить. А расти будет у нас в сибири тоже растет, но ни какого вдохновения у меня не вызывает