Малыш

Уважаемые!! ! Помогите с советом. Батарея потекла, какую лучше купить???

Konstantin Malichenko

в городе или стальную (старого образца) или биометаллическую ..но не полностью аллюминиевую (городскую систему промывают с кислотой и такая бат. быстро закончит свою жизнь)

Юлия Балашова

Однозначно - биметалл.

Игорь Гусев

Я за чугун. Долго разогревается, долго остывает, массивен, надёжен, коррозионно стоек. И что очень важно - не шумит. Тонкостенные батареи из алюминия и стали могут шуметь в некоторых случаях подключения.

Эл
Элен

Если центральное отопление-биметалл, если котел-можно аллюминий.

Rina Pet

Если нужно чтобы грела берите чугунную.

Sergey

алюминивые дорогие - но главное теплоотдача !

Елена Герман

у нас частный дом - алюминиевые лет 5-7 уже стоят без проблем

Анна Можаева

В центральном отоплении только чугун. Есть красивое современное литьё.

Лена

биметалл)

Елена Чанкселиани

у меня чугунные. Дома жара

Сергей

у биметалла проход узкий.
аллюминия щелочной среде скоряется коррозия
так что чугуневые само-то