Ив
Иван

Подскажите цветы для сада с большими цветками, кроме пиона, георгин.

Арнольд Анистархов

Гортензии У них сам цветок мелкий, но цветут огромными шапками и кистямиВолжанкаДа и у гладиолусов цветы не мелкие

Антон Шадрин

Еще ромашка садовая, есть цветы с головкой диаметром до 20 см, астры, золотые шары, рудбекия, эхиноцея, люпины, флоксы, розы

Алексей Неживёнков

лилии . эхинацея - не очень крупные но эффектно смотрятся .

Кирилл Королев

Мне очень нравятся клематисы, их много видов и они различаются по срокам цветения. Если посадить несколько различных видов, то все лето будете ими любоваться.

Анна Беспалова

Хризантема, лилия

ДА
Дима Андреев

Да что-то уж очень поздно заговорила о посадке, пора уже ими любоваться.

Алексей Романов

Глициния "blue moon", адаптированная для холодного климата средней полосы
http://www.greeninfo.ru/lianes/wisteria.html/Article/_/aID/5125

Клематисы разных размеров и расцветок