Игнотенко Яраслав

Можно ли выращивать пионы в больших горшках...

и на зиму оставлять на террасе на улице под балконом. У нас умеренный климат, сильные морозы редкость

Евгений Гусаров

Для пионов нужны посадочные ямы глубиной 50Х50Х70см. Сможете обеспечить растению такой объем питательной смеси? Вряд ли. А вот георгины патио (бордюрные) можете вполне успешно выращивать в горшках объемом 3-5 литров. Они великолепно цветут с мая по октябрь, шапками цветов!

Мария Фомичёва

Нет. Пионам нужен простор для корневой системы. Им в горшке через год тесно будет. Придется пересаживать, а они не любят частой пересадки.

Liliya Kamenchuk

Если метр на метр и глубиной метр Им надо много земли

Baxtiyor Maxmatkulov

нет. пионы любят простор. хотя корневища располагаются близко .но посадочные ямы заправляют и глубоко и широко. так что расти могут только на просторе.