Сара Рахматуллаева

Ранукулюс. Подскажите, есть ли похожие на него цветы, кроме пионов?

Очень хочу букет на свадьбу уз ранукулюсов, но цветут они только летом, а свадьба будет зимой (((

Паша Максимов

но он не похож на пион, диаметр пиона до 20см бывает, а ранункулюс до 3-5 см максимум, если только на фото чисто внешне.. . тогда лизиантус посмотрите, да на самом деле, ни чего более выносливого чем розы нет, у них самый выносливый стебель и дольше в букете держатся, а ранункулюсы продают сейчас в больших цветочных оптовых базах, на Рижском рынке были, я заходила прицениться на 8 марта для родных

Сычёва Виктория

Вообще-то ранункулюс - это лютик.

Людмила Порубова

коллистегияарункулюснарцисмальватюльпаны. Подобрала вам приблизительно одинаковые по форме цветы.