Людмила Фёдорова

У каллы зимой не полностью раскручиваются листья. Цветы хорошие.

Николай Шумейко

Попробуйте опрыскивать водой из мелкого пульверизатора. Я так делаю. Помогает.
(Из-за отопления зимой влажность воздуха в помещении снижается.)

Антон Кулешов

Возможно, ей не хватает света, чтобы лист правильно сформировался. В таком случае поможет подсветка.