Жолчубек Дюшембиев

Как хранить гладиолусы зимой?

Татьяна Жаркова

в прохладном и сухом месте, от +1до +15, в идеале. Хранила в прохладной кладовке, а до этого --в погребе, но в погребе часто плесень появлялась, приходилось заносить в дом, просушивать и потом снова отправлять в погреб--не очень удобно таскать ящики туда-сюда (у меня их много было)

Taтьяна Волкова

В пакетике под ванной

Валерий

в прохладном месте, в коробке, пересыпанные опилками или песком.

Юл
Юлия

Я каждый год новые покупаю

Сергей Селиванов

Заворачиваете в газету и в них холодильника или если есть погреб то туда

Ел
Елышева

Разложить в один слой по коробке, а коробку под кровать
http://belochka77. ru/pora-vyikapyivat-gladiolusyi.html (чтобы ссылка заработала? уберите пробел перед ru)

Оксана

Храню в мешочке из нетканого материала (из-под обуви) в овощном ящике холодильника.

Андрей Галкин

я храню в коробке из под обуви возле входной двери