Николай Таранов

Обработать сейчас здоровые луковицы гладиолусов ХОМом на зиму? Если да, как правильно?

Антон

А зачем обрабатывать здоровые луковицы? Как правило, основная головная боль бывает при хранении луковиц гладиолусов это трипсы. Обработайте луковицы перед закладкой на хранение инсектицидом (в принципе любым).

Яна

У меня жена обрабатывает луковицы гладиолуса сперва замачивает в Карбофосе а потом в марганцовке

Елена Бокова(Гришина)

Вопрос: как обрабатывать? Шкурку снимать или нет? , Без шкуры они хуже храняться.

Vladimir Vishnevsky

Я обрабатываю перед хранением Максимом

ОК
Оксана Куницына

А я их вообще перестала выкапывать ПРосто новые весной покупаю У меня ОБИ рядом и там каждый год одни и те же сорта