Сергкй

Купил мотыля, положил в холодильник, вечером не двигается. Мертвый походу. Рыба на мертвого клюнет?

Завтра собираюсь на рыбалку, вот только спохватился. Подскажите, рыбаки.

Павлихин

Если еще не совсем развалился клюнет. Ты лучше сходи туда где ты его покупал и дай продавцу п.... ей. Обычная история для субботы. Самый пик продажи скорее всего подмешали старого. Лучше покупать в среду в четверг когда его привозят в магазин и хранить до субботы воскресенья самому.

Татьяна Швайгер

динамит возьми.

Дмитрий Спиридонов

насадка пучком и проводка с придержанием