Арина Кривошеина

такой вопрос Почему рыба (карась и окунь) не ловиться вечером и в обед в озере?

Наталья Архарова

В обед - обедают, а вечером уже спать ложатся.

Наталья Л.

карась очень хорошо может ловиться ночью. днем его надо искать в траве.
окунь ловится весь день но его надо искать на глубине

Александр Shyrik

Для начала надо разобраться чем же все таки отличается карась от окуня. Одно из них это наличие желудка. У окуня он есть поэтому поймав утром рыбку он может переваривать ее целый день. У карася его нет прямая кишка поэтому ему надо питаться переодически. Есть дневной жор карася вечерний итд. Просто не совпала ваша амплитуда с карасиной .

Иван Шеин

они тебя не любят

Shanov_Alexey Шанов

Честно скажу - НЕ ЗНАЮ! У нас, где я живу - озёр нет, только пруды и реки!

Св
Светлана

карась клюет ранним утром с рассвета и до часов 9-10.потом вечером с 18 и до темноты. а окунь рыба такая, если она есть то клюет когда попало.

Ив
Иван

уходят в другое место кормится

Владимер Процан

У вас аномальная зона. Я впервые слышу, что рыба не клюёт по вечерам. Поэтому и ответ такой - учиться, учиться и учиться!

Надя R

Карась рано утром клюёт. А окунь весь день, периодически. Немного перерыв и опять клюёт. Но бывает конечно перепады давления, ветер. Тут прогноз клёва
http://kompjter.blogspot.ru/

Маргарита Басенко

она спит ! ) лови утром )