Владимир Медведев

купила севок, отборку. куда положить на хранения: в кладовку или в холодильник?

Mihail

желательно дома при комнатной температуре или например на полу у лоджии где прохладнее, но не в тепле ( у батареи ) и в кортонной коробке хорошо бы или бумажный пакет или холщевый мешок

Ро
Роберт

Нужно в сухое темное место В холодильнике большая влажность

Наталья Калинина

Зависит от того, где раньше, у хозяина, севок хранился: если на холоде, то в холодильник, если в тепле, то в кладовку.

Mariya Lubimaya

там где влажность меньше.

Ан
Аня

В корзинку на гардероб.

Петр Коновалов

В сухое прохладное место. Холодильник не подойдет.

Юлия Бурмоличенко

Уменявс. зиму лежит в кладовке в картонном ящике

Ася Калимуллина

в сухое, темное место с постоянной температурой. В холодильник нельзя - будет расти и может потом пойти в стрелку...

Танюшка

Обязательно сухое место и отсутствие перепадов температуры. Я храню в коробке с дырками (для вентиляции) на шкафу