Денис Юдин

купил подкормку для ловли рыбы! названия тд"Крестьянское подворье" Активатор клёва. хорошая она???

Иван Шилович

Съешь пару ложек -узнаешь! Боишься? ! А зачем покупал, да ещё две упаковки? ! Купил бы: перловку, горох, кукурузу, семечек и получилась бы классная прикормка!

Андрей

Прежде чем приобретать то или иное новшество для своего так сказать "гардероба" - следовало бы узнать всю информацию о товаре ...)))

Пользуюсь только брендами, поэтому проблем в рыбалке не знаю.

Все Будет Офигенно!!!.

порыбачь узнаешь а лучше самому сварить