Вл
Владимир

Какой штраф за ловлю рыбы на порогах?

Какой штраф за ловлю рыбы на порогах? Где можно посмотреть таблицу штрафов? Есть ли какие-то штрафы за рыбалку вообще?

Оксана

На каких, плять, порогах? ?
КоАП . Статья 8.37.2
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой;