Сергей Кузнецов

Штраф за ловлю бреднем

Светлана Вертелина

откройте УК РФ и посмотрите!! ! т. к. бреднем ловить будут как минимум двое, то это уже группа лиц ч. 3 до 2-х лет)))) ) но это максимум, а так скорее всего отделаетесь штрафом на месте, если конечно ловить будете не в заповеднике и не осетров))))))))))

Виктория Бойкова

До двух тысяч деревянных-а, если в улове находится рыба ценных пород, то плюсуй стоимость каждого хвоста. Знакомые инспектора недавно оценили способ ловли+улов голодных отдыхающих в 35 тысяч рублей.
Ну а особо голодные могут серьёзно допрыгаться
Статья 256. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов

1. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, если это деяние совершено:

а) с причинением крупного ущерба;

б) с применением самоходного транспортного плавающего средства или взрывчатых и химических веществ, электротока либо иных способов массового истребления указанных водных животных и растений;

в) в местах нереста или на миграционных путях к ним;

г) на особо охраняемых природных территориях либо в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. Незаконная добыча котиков, морских бобров или иных морских млекопитающих в открытом море или в запретных зонах -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Надежда Соловьёва

Браконьеров запутать в сети и в воду.
Электороудочникам один электрод в жо.. у другой в рот. Подключить и на дискотеку.

Елена Кушникова

если не спалишся то можно ВСЁ!

Наталья Плишешникова

Расстрел! С последующим повешением и утоплением.

Виталий Казанков

бредень это промысловая снасть если вам надо добыть рыбы съесть и выжить это нормально
если от рыбалки и бредня в частности вы ждете рыбы то могу сказать что рыбу дешевле купить на рынке (кило моженой плотвы видел по 25 руб )
если вы за удовольствиями то удочку в руки и вперед