Охота и рыбалка

Какой штраф за ловлю рыбы в ночьное время со льда?

Е С
Нет никакого штрафа.
Иногда плотву в ночь ловлю с льда в палатке, а по весне леща, на фосфорные мормышки.
Главное, чтобы не было Запрета выхода на лед.
На Ладожском озере иногда виден ночью целый городок палаточников, свет пробивается через материал палаток.

Также рыбачат и на Финском заливе Балтийского моря, крупная плотва, около 1 кг, берет у фарватера, ночью.
Daniayr Suleimenov
Лучший ответ
а ты там ночью походи с фонариком - интересно)) ) - найдешь ли ты инспекторов?)))
Demon ******
Ночью берега практически не видать . И если оторвет льдину то за спасение по полной программе будешь платить. Да впрочем ночью со льда не очень берет . Максимум до 7 - 8 часов вечера . Ну а если в запрет выдешь на лед ночью, днем то мало тоже не покажется .Читай правила своего региона или позвони в охотрыболовсоюз .
Айдар Халилов
тема только с рыбалкой схожа, а вообще то тебе на конкурс самых глупых вопросов нужно, мы бы за тебя болели !
Лях Илья
Штраф 10000000000000000000000000 рублей!!!! И это только за ночную рыбалку, плюс 5000000000000000000000000000000 за каждую выловленную рыбку!!!
1 Сабиржанов
Да никакого штрафа!!!. Я каждую ночь на льду с удочкой сижу и ничего!!!. правда пока клёв почему-то плохой (а точнее никакой!! ! ;-(
Oleg Vasin
Зря вы накинулись на человека.. .
Ты наверное имеешь в виду ночную рыбалку на налима?. .
В некоторых регионах за такую рыбалку штрафуют.. .
Как за нерестовую, у налима нерест сейчас идёт.. .
Вот у нас по барабану, ночью ни один инспектор.. .
Даже с полицией не поедет на лёд.. .
Чревато последствиями...
Паша Ясак
разве такой есть?
Это нужно узнавать в данном регионе какие правила лова, есть в темное время суток ловля запрещена, хотя таких мест очень мало. Нужно заранее узнать о ловле в том месте куда собираетесь.
По моему такого нет!!!!
в самарской обл штрафуют и следят за рыбаками. за ловлю налима на метлу. (тросик с припаеными тройниками)
Ночью не конает! Я на 15 суток загремел! хотя даже не успел крючек в воду закинуть! Понобежали макаки хреновы! Свизали и гольяна левого подсунули! Сразу суки оформили! И отпиздили еще!