Оксана Ивасюк-Наумова

какой штраф за ловлю сетями

Bobur Qodirov

Штраф, деточка, тебе по головам рыбьим считать будут, сети заберут, как впрочем и выходной денть, который проведете в ментовке.
Когда же вы поймете что сетями нельзя ловить не из-за закона, и бояться стоит не его, а того что вашим детям и внукам будет нечего овить. Неисанное правило рыболова : "не бери больше чем можешь сьесть" , но всяким уепкам с сетями на это плевать.. . Алчные, жадные, глубые человечешки.
Кстати спиннингисты обаажают вытасскивать и сжигать сети.. . Удачи вам с новыми друзьями.

Дмитрий Новоторцев

Оль... большой и плюс клеймо браконьера на всю жизнь. Так лучше даже не пробуй.

Радик

У нас 2.500р за погонный метр сети + за каждую рыбью голову Вот и считайте. А представьте, что в сеть попадется белуженок 15 см. А по закону без разницы белуга на 100кг или любая. Так что переписывайте квартиры на других лиц.