Елена

подскажите где можно купить мелкоячеистую сеть для ловли малька

не могу найти ни в магазинах города, ни в интернет магазинах.

Вера

В рыбацких магазинах спрашивай "малявочницу" . Снасть разрешенная и не будет возни с монтажем.

Евгения Асеева

У нас она продается на базаре на рядах где продают рыб. снасти. То что китайцы их делают это точно. У нас на базаре они продают метровые с бортиком по 7долларов. Но каркас из тонковатой пррволки при подьеме сильно гнется. Подойди к продавцам поговори на опте они точно есть может привезут.

Зафари Ильяс

Про женские колготки не подумал? или тюль подобрать.