Br
Brutpot

где можно купить малька карпа во владимирской обл

Миш Миш

ООО рыбхоз «Ворша» : Владимирская область, Собинский район, деревня Вишенки. Телефон: 8-905-140-17-68
Владимирская, Собинский район, г. Лакинск . Телефон: 8-920-922-50-05
Если нет, то смотайся в Глубоково, знаешь там платник? "Берёзовый рай" называется, может они продают
обзванивай... а заодно научись пользоваться местными форумами, уважаемый сосед: )
"Амазонку" вашу решил карпом заселить?:)

Светлана Юдович

В рыбном хозяйстве, занимающемся разведением карпов!

Денис Симаков

Платная рыбалка. ООО рыбхоз «Ворша» : Владимирская область, Собинский район, деревня Вишенки.
Карп — 500—600 гр. Цена с улова: 130 руб/кг. Продается малек карпа на зарыбление, средний вес — 90гр. Цена: 130 руб. /кг. Телефон: 8-905-140-17-68.

**
*romeo *

ЗАО СХП "Липецкрыбхоз" продает живую рыбу, малёк разных видов. Для зарыбления прудов. Выполняем доставку. Дополнительную информацию смотрите на нашем сайте lipribhoz.ru