Анна Пастушкова

Подскажите какая сейчас обстановка с ловлей корюшки у Дамбы?

Ev
Evgeshabright

реальная !

Айдай

. Запрещается любительский и спортивный лов рыбы, сбор водных растений, беспозвоночных в течение всего года (помимо водоемов, указанных в статьях 1, 11.2, 11.3, 11.5):
- у охраняемых плотин, шлюзов, защитных дамб, мостов и других гидротехнических сооружений в пределах зон отчуждения;