Лёха Козлов

Как ловить корюшку на резинку

Подскажите как ловить корюху на резинку.. . Я тут видел Деда он на берегу на резинку на пустые тройнечки корюху тягал вот захотелось попробовать.. . Мне интересно там паводки ставить надо или нет может кто знает?

Новикова Ирина

Этот дед браконьер. Он попросту её сечёт, когда отпускает резинку.
А когда корюха идёт стеной, она засекается и на стоячку.

С С

Я так понимаю на тройники похрену можно и без поводков. Мы во Владивостоке ловим камбалу на резинку 4-5 крючков на поводках.