Жанна Юрина

резинка-леска. как связать леску с круглой резинкой

Елена Костюковская

Это для донной удочки с резиновым амортизатором, или - как? Можно петля в петлю, можно через вертлюг, можно через пуговицу. Или ещё зачеи-то надо связать?

Натали Фёфoрова

через вертлюг.

L7
Leito 7

Через капроновое кольцо

Ма
Мария

Посмотри здесь, по моему самый простой способ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Шишканова

feederist.ru -фидерные оснастки - оснастка для фидерной ловли с использованием feeder gum