Андрей **********

Можно ли в Беларуси ловить рыбу на резинку ???

Если можно то на сколько крючков, сколько разрешено поймать кг. и прочее поясните пож-та, я начинающий еще ...

Св
Светлана

лови смело ставь 5 крючков ни кто против не будет а поймать можешь от 5 до 10 кг делай так -5 поймал почистил и присолил остальные 5 пусть живые будут -так как в некоторых правилах видел такую уловку

Лилия

Не парься смело лови на резинку там всё проще!!!