Евгения Семенова

Как ловить рыбу? Как ловить рыбу? Я купил спининг но как ловить не знаю.

Валерия Боровикова

Сначала надо научиться закидывать, с размаха. Потом леску тянешь пока не вытащишь. Важен выбор блесны и на какой глубине она проходит для какой рыбы. Спиннинг относится к спортивному рыболовству. Тут я считаю нужен инструктор, наставник, более опытный товарищ со своими хитростями. Передачу раньше какую-то показывали название не помню о рыбалке поищи форум про о рыбалке. Даже игра была может и есть на майл по моему очень точно о спиннинге.

Любовь Попова

Посмотрите передачу про рыбалку) Или погуглите)

Роман Пушкин

Научишься на опыте. Блесна само собой как будто ее в сантиметрах надо опускать. Рыба плававает по дну. Цепляешь на крючок маленький кусочек КРАСНОГО мяса ну или червячок и ждешь пока кончик спининга начнет дергаться и тащи.